Вы здесь
Главная > Ежедневная аналитика > Анализ рынка перед открытием на 8 апреля

Анализ рынка перед открытием на 8 апреля

Dairy

Пока нахожусь в отпуске решил возобновить ежедневную аналитику основных финансовых инструментов, которыми торгую на Московской бирже.

Золото

Предполагаю, что завершилось формирование коррекционной волны (2) of [1] и началось развитие импульсной волны (3) of [1], в составе которой на 15-минутном таймфрейме уже образовался клин  [i] of ‘1’ и сейчас идет проторговка в рамках волны [ii] of ‘1’.

20200408 XAUUSD M15

Поскольку это третья волна, то рассчитываю на стремительное снижение.

20200408 XAUUSD H1

Нефть Brent

На графике нефти марки Brent рассматриваю образование глобальной коррекционной волны [4] of ‘V’, в составе которой идёт развитие импульса ‘A’ of (W). В свою очередь, в импульсе ‘A’ of (W) в настоящее время формируется коррекционная волна [iv] of ‘A’ в форме двойной тройки, которой для завершения не хватает еще одной маленькой волны ‘c’ of (y).

20200408 Brent M15

После чего ожидаю движения вверх в рамках волны [v] of ‘A’.

20200408 Brent H1

Доллар/рубль

На графике валютной пары доллар/рубль завершается образование большой двойной тройки в рамках волны [4] of ‘I’, в составе которой в настоящее время формируется заключительный двойной зигзаг [y] of ‘Y’. Для полного построения волны [y] of ‘Y’ не хватает еще одной волны (c) of [y]. И если судить по образованному зигзагу, то можно предположить, что волна (c) of [y] примет форму кончного диагональника.

20200408 USDRUB M15

Цена грызёт нижнюю линию модифицированных вил Шифа, после пробоя которой нужно искать точки разворота.

20200408 USDRUB H1

Сбербанк

На графике обыкновенных акций Сбербанка рассматриваю образование плоскости в рамках коррекционной волны ‘IV’ of (III), в составе которой в настоящее время формируется заключительная волна [C] of ‘IV’. В свою очередь в волне [C] of ‘IV’ идёт развитие коррекционной волны (4) of [C] в форме двойной тройки, для завершения которой не хватает еще одного восходящего зигзага (y) of [y].

20200408 Sber M15

В случае если цена начнёт снижаться, то вполне вероятно, что в волне (4) of [C] будет образован треугольник.

20200408 Sber H1

План на день

  1. XAU/USD – Возможны продажи из диапазона $1660-1665 за тройскую унцию.
  2. Brent – Возможны покупки из диапазона $31.0-31.5 за баррель.
  3. USD/RUB – Предполагаю образование КДТ, поэтому пока наблюдаю. При подтверждении возможны покупки.
  4. Sber – Жду еще один зигзаг вверх, после чего буду рассматривать открытие короткой позиции.

Чтобы не пропустить важную информацию подписывайтесь на новостную рассылку сайта или на мой Telegram канал. Для жителей РФ предусмотрена своя ссылка. Также буду признателен за конструктивную критику в комментариях и за ваши благодарности, которые можно выразить в форме слова или денежном эквиваленте.


Ссылки по теме

Поделиться:

Добавить комментарий

Top