Вы здесь
Главная > Ежедневная аналитика > Анализ рынка перед открытием на 27 ноября

Анализ рынка перед открытием на 27 ноября

Dairy

Решил немного изменить свою ежедневную аналитику. И если раньше я детально рассматривал лишь один финансовый инструмент, то теперь я буду делиться с вами текущими волновыми разметками тех инструментов, которыми торгую сам, а именно: золото, нефть марки Brent, акции Сбербанка и валютные пары USD/RUB и EUR/USD. Вполне возможно, что будут появляться и другие инструменты если возникнет интересная ситуация на рынке. При этом еженедельный формат остаётся без изменений.

Сразу хотелось бы отметить, что поскольку свободного времени у меня не так много как хотелось бы, а количество анализируемых инструментов возрастает, то описательная часть будет короткой, но содержательной. Также количество графиков по одному инструменту сократил до двух – 15-минутный и часовой. Более крупный масштаб будет публиковаться в итогах недели.

Золото

20191127 XAUUSD M15

20191127 XAUUSD H1

Вполне возможно, что волна [x] of ‘X’ уже полностью сформирована и началось развитие последнего двойного зигзага [y] of ‘X’. Для подтверждения данного предположения требуется выйти из нисходящего канала. Цель роста – $1490 за тройскую унцию.

Нефть Brent

20191127 Brent M15

20191127 Brent H1

На графике нефти марки Brent продолжает развиваться волна ‘b’ of (y) в форме двойной тройки или плоскости. Для завершения формирования необходимо дождаться еще одного снижения в рамках волны [y] of ‘b’. После чего ожидаю формирование волны ‘c’ of (y) в виде 5-волновой структуры. Предполагаемые границы роста $64.5-65.0 за баррель.

USD/RUB

20191127 USDRUB M15

20191127 USDRUB H1

По валютной паре доллар/рубль пока всё сложно. Если подтвердится КДТ в волне ‘c’ of (x), то появится возможность поучаствовать в продажах.

EUR/USD

20191127 EURUSD M15

20191127 EURUSD H1

На графике валютной пары евро/доллар тоже пока всё туманно. На 15-минутном таймфрейме котировки вышли за пределы ценового канала, что означает окончание формирования волны, но ожидаемого роста в рамках новой волны не последовало. Таким образом, можно предположить, что снижение продолжится. Если смотреть на ситуацию с точки зрения технического анализа, то явно формируется флаг, который является фигурой продолжения тренда. Так что можно открыть короткую позицию при пробитии локального минимума.

Сбербанк

20191127 Sber M15

20191127 Sber H1

Цена на акции Сбербанка наконец-то пробила уровень поддержки на отметке 236.5 ₽ за акцию. А это значит, что ожидаемое снижение подтверждается. Предполагаемая цель на снижение – уровень 220 ₽ за акцию.

План на день

  1. XAU/USD – Открыть покупку при выходе из нисходящего канала.
  2. Ukoil – В зависимости от формы волны ‘b’ of (y) рассмотреть возможность открытия длинной позиции.
  3. USD/RUB – При подтверждении КДТ открыть продажу.
  4. EUR/USD – Пока вне рынка.
  5. Sber – Уже в продажах, наращивать позицию по ходу.

Чтобы не пропустить важную информацию подписывайтесь на новостную рассылку сайта или на мой Telegram канал. Для жителей РФ предусмотрена своя ссылка. Также буду признателен за конструктивную критику в комментариях и за ваши благодарности, которые можно выразить в форме слова или денежном эквиваленте.

Поделиться:

Добавить комментарий

Top